ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "MEUCCI" - FIRENZE

CLASSI

1^ATL
1^BMME
1^CMME
1^DMME
1^EIT
1^FIT
1^GIT
1^HIT
1^IIT
1^LEE
1^MEE
2^ATL
2^BMME
2^CMME
2^DMEE
2^EIT
2^FIT
2^GIT
2^HIT
2^IIT
2^LIT
2^MIT
2^NEE
2^OEE
3^A-AT
3^A-EC_ET
3^A-EN_B-MM
3^A-ET_EC
3^A-IA
3^A-LG
3^A-MM
3^B-IA
3^B-LG
3^B-MM_A-EN
3^C-IA
4^A-AT
4^A-EN_B-MM
4^A-ET_B-AT
4^A-IA
4^A-LG
4^A-MM
4^B-AT_A-ET
4^B-IA
4^B-LG
4^B-MM_A-EN
4^C-IA
4^D-IA
5^A-AT
5^A-EC
5^A-IA
5^A-LG
5^A-MM
5^A-TL_C-IA
5^B-IA
5^B-LG
5^B-MM
5^C-IA_A-TL
5^C-MM

DOCENTI

A033
A041 - eccedenti
A046 ore eccedenti
ACCORDINO FRANCESCO
AGRELLO GIUSEPPINA
ALBANESI ANTONELLA
ANEDDA VALERIA
ANTONELLI ANDREA
B009 - LAB LOGISTICA
B012
B016 - ore eccedenti
BAGNOLI FRANCESCA
BALDI MARIA CRISTINA
BENVENUTI CLAUDIO
BENVENUTO MARIANO
BERTOLI FRANCESCO
BINI MICHELA
BOCCINI VALENTINA
BONFIGLIOLI ROBERTO
BORTOLINI GIANCARLO
BOSSI LUCA
BRACCINI GIANLUCA
BROGI BARBARA
BRUNA ALESSANDRA
BRUNI ELISABETTA
BUCCOLIERO FRANCESCA
CAFISSI ELIANA
CANNAVO' PATRIZIA
CAPEZIO FRANCESCO
CAPPELLETTI LEONARDO
CASELLI STEFANIA
CAUTIERO SALVATORE
CENCETTI ALICE
CHINIGO' ALESSANDRA
CIARAMELLA SIMONA
CIRILLO FRANCESCO
CONTICELLI SIMONA
CORRADO FEDERICO
CORSARO GIUSEPPE
COSTANZO ILARIA
CRAPIS GIOVANDOMENICO
CURRO' ROSALBA
DALLAI NADA
DAMIANI RICCARDO
DE LUCA GIUSTINA
DI FRUSCIA SABINA
DI MURO ADRIANO
DIMITRI ENRICO
DRAGONI PIERO
ESPOSTO VALERIA
FABBRI RAFFAELLA
FAGGIONI MARIA GABRIELLA
FATUCCHI IVAN
FEDELE DELIA
FORTUNA ALESSANDRO
FOSSATI ALESSIO
FOTI SERGIO
FRANCESCHINI GIANFRANCO
FRANCHI MICHELI CLAUDIA
GASPERINI LORETTA
GATTUSO ELVIS
GHELLI CATERINA
GIACOMI ROBERTA
GIANNINO' PAOLO
GIGLI MARTINA
GRACEFFA IACOPO
GUARDUCCI LUCA
GUASTI MAURO
INCORVAIA ILARIA
INGENITO ERIKA
LA BADESSA ALESSANDRO
LASCO DOMENICO
LATTANZI ANNALISA
LEBBORONI MARCO
LENTINO ROSI
LERARIO FRANCESCA
LEVI MASSIMILIANO
LICCESE DOMENICO
LIVOTI VINCENZA
LOPARDO GINO
LORI LEONARDO
LUCCHESI GIULIA
LUCCHESI MARCO
MACINATI MONICA
MANGIONE RAFFAELLA
MANNARINO ROSANNA
MANTIGNANI ANDREA
MANZI CRISTIANO
MARCONI MIRIAM
MARI ROSA
MARSALA ANTONIETTA
MASCIONI FOSCO
MASI LUCIA
MASSARI RICCARDO
MATTEOLI SARA
MAZZEO IVANA
MEZZACAPO ANGELA
MULINACCI ANNA PAOLA
NESTI CRISTIANO
NOCENTINI MATASSINI DANIELE
NUCIARI CLAUDIO
PAGNINI ROSSANA
PANI STEFAN0
PANTANI FRANCESCO
PASTORE ILEANA
PERRONE CONCETTA
PERROTTA GIOVANNA
PICCOLO GIANLUCA
POLI MARCELLO
POMICINO FRANCESCO
POSARELLI CLAUDIA
PRATESI ISABELLA
PRATESI RICCARDO
REBESCHINI IRENE NATALIA
REGINA COSIMO
RICCI SIMONE
RIZZIO MARIA
ROMITI CLAUDIO
ROSSI VERONICA
SALTARELLO NICODEMO
SALVADORI ALESSANDRA
SALVETTI LAPO
SANTINI MARCO
SARTORIS PAOLA GISELLA
SAVO RAFFAELLA
SCIALPI MARIO
SENATORE GIUSEPPE
SIINO ALESSANDRO
SILVESTRO GIUSEPPINA
SODI NICCOLO'
SPILLANTINI MARIA FIORA
STRAFACI MARCO
TANZINI FRANCESCA
TORRE NOVELLA
TROIANO CATERINA
VACIRCA MATTEO
VADALA' PAOLA
VAIOLI LETIZIA
VALENTE ANTONIO
VECCI ANNALISA
VITALI MARIA FRANCESCA
ZONNO GABRIELLA

AULE

00-1E
01-1E
01-1M
01-PM
01-TC
02-1E
02-1M
02-2E
02-PM
02A-TC
03-2E
03-PM
04-1E
04-1M
04-2E
04-PM
04A-TC
04B-TC
05-1M
05-PM
05-TC
05-TW
06-1E
06-1M
06-2E
06-TE
07-1E
07-TC
07-TW
08-1E
08-1M
08-2E
08-2W
08-TE
09-1E
09-1M
09-2E
09-TC
09-TW
10-1E
10-1M
10-2E
10-2W
11-1E
11-2E
11-TC
12-1E
12-2E
12-2W
12-TW
13-1E
13-1W
13-2E
13-TC
14-2E
14-2W
14-TW
15-2E
16-SE
16-TW
18-TW
ADEL 13-TE
ADIS 07-1M
DISPOSIZIONE-01
DISPOSIZIONE-02
DISPOSIZIONE-03
DISPOSIZIONE-04
DISPOSIZIONE-05
DISPOSIZIONE-06
DISPOSIZIONE-07
DISPOSIZIONE-08
DISPOSIZIONE-09
DISPOSIZIONE-10
DISPOSIZIONE-11
DISPOSIZIONE-12
DISPOSIZIONE-13
DISPOSIZIONE-14
DISPOSIZIONE-15
DISPOSIZIONE-16
DISPOSIZIONE-17
DISPOSIZIONE-18
DISPOSIZIONE-19
DISPOSIZIONE-20
DISPOSIZIONE-21
DISPOSIZIONE-22
DISPOSIZIONE-23
DISPOSIZIONE-24
DISPOSIZIONE-25
DISPOSIZIONE-26
DISPOSIZIONE-27
DISPOSIZIONE-28
DISPOSIZIONE-29
DISPOSIZIONE-30
DISPOSIZIONE-31
DISPOSIZIONE-32
DISPOSIZIONE-33
DISPOSIZIONE-34
DISPOSIZIONE-35
DISPOSIZIONE-36
DISPOSIZIONE-37
DISPOSIZIONE-38
DISPOSIZIONE-39
DISPOSIZIONE-40
LAB FISICA 08-SE
LAB SCIENZE 19-TE
LAC 06-TC
LAI 1 - MODIGLIANI 01-2W
LAI 2 09-SE
LAI 3 05-2W
LAM 15-TM
LAME 04-TE
LAMU 1_02B -TC
LAMU 2_03-TC
LAP 10-SE
LAS 07-2W
LASM 11-TM
LAT 23-TM
LATI 12-SE
LEG 02-TE
LEIS 11-SE
LOGISTICA 12-TE
OMU 18-TM
PAL-01
PAL-02
PAL-03
PAL-04
RICEVIMENTO-01
RICEVIMENTO-02
RICEVIMENTO-03
RICEVIMENTO-04
RICEVIMENTO-05
RICEVIMENTO-06
RICEVIMENTO-07
RICEVIMENTO-08
RICEVIMENTO-09
RICEVIMENTO-10
SERVIZIO

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)