ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "MEUCCI" - FIRENZE

CLASSI

1^ATL ALTER
1^ATL RELIG
1^ATL STUD ASS
1^ATL
1^BMME ALTER
1^BMME RELIG
1^BMME STUD ASS
1^BMME
1^CMME ALTER
1^CMME RELIG
1^CMME STUD ASS
1^CMME
1^DMME ALTER
1^DMME RELIG
1^DMME STUD ASS
1^DMME
1^EIT ALTER
1^EIT RELIG
1^EIT STUD ASS
1^EIT
1^FIT ALTER
1^FIT RELIG
1^FIT STUD ASS
1^FIT
1^GIT ALTER
1^GIT RELIG
1^GIT STUD ASS
1^GIT
1^HIT ALTER
1^HIT RELIG
1^HIT STUD ASS
1^HIT
1^IIT RELIG
1^IIT STUD ASS
1^IIT
1^LIT ALTER
1^LIT RELIG
1^LIT STUD ASS
1^LIT
1^MIT ALTER
1^MIT RELIG
1^MIT STUD ASS
1^MIT
1^NEE ALTER
1^NEE RELIG
1^NEE STUD ASS
1^NEE
1^OEE RELIG
1^OEE STUD ASS
1^OEE
2^ATL ALTER
2^ATL RELIG
2^ATL STUD ASS
2^ATL
2^BMME ALTER
2^BMME RELIG
2^BMME STUD ASS
2^BMME
2^CMME ALTER
2^CMME RELIG
2^CMME STUD ASS
2^CMME
2^DIT RELIG
2^DIT STUD ASS
2^DIT
2^EIT RELIG
2^EIT STUD ASS
2^EIT
2^FIT ALTER
2^FIT RELIG
2^FIT STUD ASS
2^FIT
2^GIT ALTER
2^GIT RELIG
2^GIT STUD ASS
2^GIT
2^HIT ALTER
2^HIT RELIG
2^HIT STUD ASS
2^HIT
2^IEE RELIG
2^IEE STUD ASS
2^IEE
2^LEE
2^MTL ALTER
2^MTL RELIG
2^MTL STUD ASS
2^MTL
3^A-AT RELIG
3^A-AT
3^A-ET RELIG
3^A-ET
3^A-IA RELIG
3^A-IA STUD ASS
3^A-IA
3^A-LG
3^A-MM
3^A-EN
3^B-MM
3^ART 2 ALTER
3^ART 2 RELIG
3^ART 2 STUD ASS
3^ART_A EN - B MM
3^B-AT
3^B-IA RELIG
3^B-IA STUD ASS
3^B-IA
3^B-LG RELIG
3^B-LG STUD ASS
3^B-LG
3^C-IA ALTER
3^C-IA RELIG
3^C-IA STUD ASS
3^C-IA
3^D-IA ALTER
3^D-IA RELIG
3^D-IA
4^A-AT ALTER
4^A-AT RELIG
4^A-AT
4^A-EC
4^A-IA ALTER
4^A-IA RELIG
4^A-IA
4^A-LG
4^A-MM
4^A-TL
4^C-IA
4^ART_A TL - C IA
4^B-IA
4^B-LG
4^B-MM RELIG
4^B-MM STUD ASS
4^B-MM
4^C-MM
5^A-AT
5^A-EC
5^A-EN
5^A-ET
5^A-IA
5^A-LG
5^A-MM
5^B-IA
5^B-LG
5^B-MM

DOCENTI

ACCORDINO FRANCESCO
ADINOLFI ROBERTA (Lebboroni)
AGRELLO GIUSEPPINA
ALBANESI ANTONELLA
ALTERNATIVA
ANEDDA VALERIA
ARMENTO DIEGO
BAGNOLI FRANCESCA
BALDI MARIA CRISTINA
BARNI ANDREA
BENVENUTI CLAUDIO
BENVENUTO MARIANO
BERARDI GIANLUCA
BINI MICHELA
BOCCINI VALENTINA
BONFIGLIOLI ROBERTO
BORTOLINI GIANCARLO
BRACCINI GIANLUCA
BROGI BARBARA
BRUNA ALESSANDRA
BRUNI ELISABETTA
BRUNO IVAN (Helifa)
CACUDI ETTORE
CAFISSI ELIANA
CANNAVO' PATRIZIA
CAPEZIO FRANCESCO
CAPOLONGO BENEDETTA
CAPPELLETTI LEONARDO
CASELLI STEFANIA
CAUTIERO SALVATORE
CENCETTI ALICE
CIARAMELLA SIMONA
CONTICELLI SIMONA
CORRADO FEDERICO
CORSARO GIUSEPPE
COSTANZO ILARIA
COZZA ANGELO
CRAPIS GIOVANDOMENICO
CRESCENZO SERENA
CURRO' ROSALBA
D'ISITA LAURA (Lattanzi)
DALLA MONTA' CHIARA
DALLAI NADA
DAMIANI RICCARDO
DAVIDE MADDALENA
DE LUCA GIUSTINA
DI FRUSCIA SABINA
DIMITRI ENRICO
DOSSENA CLAUDIO
DRAGONI PIERO
ESPOSTO VALERIA
FABBRI RAFFAELLA
FAGGIONI MARIA GABRIELLA
FATUCCHI IVAN
FEDELE DELIA
FERRONE MURIELLE
FORTUNA ALESSANDRO
FOSSATI ALESSIO
FOTI SERGIO
FRANCESCHINI GIANFRANCO
FRANCHI MICHELI CLAUDIA
GASPERINI LORETTA
GATTUSO ELVIS
GHELLI CATERINA
GIANNINO' PAOLO
GRACEFFA IACOPO
GUARDUCCI LUCA
GUASTI MAURO
IADANZA IMMACOLATA
INCORVAIA ILARIA
INGENITO ERIKA
INGENITO ROBERTO
IORLANO ANGELO
LA BADESSA ALESSANDRO
LEONE ILENIA
LERARIO FRANCESCA
LEVI MASSIMILIANO
LIONIELLO CINZIA
LOMBARDO BARTOLO
LORI LEONARDO
LUCANTE FRANCESCO
LUCCHESI GIULIA
LUCCHESI MARCO
MACINATI MONICA
MALANGA SALVATORE
MANGIONE RAFFAELLA
MANNARINO ROSANNA
MARCONI MIRIAM
MARI ROSA
MARSALA ANTONIETTA
MASCIONI FOSCO
MASI LUCIA
MASONI EMANUELE
MASTROLEMBO SPANDIPICCA ALBERTO
MENNA FIORELLA
MESCHINI ALESSIA
MEZZACAPO ANGELA
MUGNAINI PAOLO
MULINACCI ANNA PAOLA
NESTI CRISTIANO
NETTI CARMELA
NOCENTINI MATASSINI DANIELE
NORELLI BENEDETTA
PAGNINI ROSSANA
PANI STEFAN0
PANTANI FRANCESCO
PASTORE ILEANA
PERRONE CONCETTA
PERROTTA GIOVANNA
PICCOLO UMBERTO
PIEGARI MARIO
PINCIAROLI ELISABETTA
PISATURO MARIA LAURA
POLI MARCELLO
POMICINO FRANCESCO
POSARELLI CLAUDIA
PRATESI ISABELLA
PRATESI RICCARDO
RAGUSA ANNINA
REBESCHINI IRENE NATALIA
REGINA COSIMO
RICCI SIMONE
RIZZIO MARIA
ROMANELLI MAURO (Lebboroni)
ROMITI CLAUDIO
ROSSI VERONICA
SALTARELLO NICODEMO
SALVADORI ALESSANDRA
SALVETTI LAPO
SANTINI MARCO
SCIALPI MARIO
SENATORE GIUSEPPE
SIINO ALESSANDRO
SILVESTRO GIUSEPPINA
SPILLANTINI MARIA FIORA
STRAFACI MARCO
STUDIO ASSISTITO
TANZINI FRANCESCA
TORRE NOVELLA
TROIANO CATERINA
VACIRCA MATTEO
VADALA' PAOLA
VAIOLI LETIZIA
VECCI ANNALISA
VITALI MARIA FRANCESCA

AULE

00-1E
01-1E
01-1M
01-PM
01-TC
02-1E
02-1M
02-2E
02-PM
02A-TC
03-2E
03-PM
04-1E
04-1M
04-2E
04-PM
04A-TC
04B-TC
05-1M
05-PM
05-TC
05-TW
06-1E
06-1M
06-2E
06-TE
07-1E
07-TC
07-TW
08-1E
08-1M
08-2E
08-2W
08-TE
09-1E
09-1M
09-2E
09-TC
09-TW
10-1E
10-1M
10-2E
10-2W
11-1E
11-2E
11-TC
12-1E
12-2E
12-2W
12-TW
13-1E
13-1W
13-2E
13-TC
14-2E
14-2W
14-TW
15-2E
16-SE
16-TW
18-TW
ADEL 13-TE
ADIS 07-1M
DISPOSIZIONE-01
DISPOSIZIONE-02
DISPOSIZIONE-03
DISPOSIZIONE-04
DISPOSIZIONE-05
DISPOSIZIONE-06
DISPOSIZIONE-07
LAB FISICA 08-SE
LAB SCIENZE 19-TE
LAC 06-TC
LAI 1 - MODIGLIANI 01-2W
LAI 2 09-SE
LAI 3 05-2W
LAM 15-TM
LAME 04-TE
LAMU 1_02B -TC
LAMU 2_03-TC
LAP 10-SE
LAS 07-2W
LASM 11-TM
LAT 23-TM
LATI 12-SE
LEG 02-TE
LEIS 11-SE
LOGISTICA 12-TE
OMU 18-TM
PAL-01
PAL-02
PAL-03
PAL-04
RICEVIMENTO-01
RICEVIMENTO-02
RICEVIMENTO-03
RICEVIMENTO-04
RICEVIMENTO-05
RICEVIMENTO-06
RICEVIMENTO-07
RICEVIMENTO-08
RICEVIMENTO-09
RICEVIMENTO-10
SERVIZIO

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)