ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "MEUCCI" - FIRENZE

CLASSI

1^A
1^B
1^C
1^D
1^E
1^F
1^G
1^H
1^I
1^L
1^M
1^N
1^O
2^A
2^B
2^C
2^D
2^E
2^F
2^G
2^H
2^I
2^L
2^M
2^N
2^O
2^P
3^A-AT
3^A-EC
3^A-EN
3^A-ET
3^A-IA
3^A-LG
3^A-MM
3^B-IA
3^B-LG
3^B-MM
4^A-AT
4^A-EC
4^A-EN
4^A-ET
4^A-IA
4^A-LG
4^A-MM
4^A-TL
4^B-EC
4^B-IA
4^B-LG
5A-EC
5^A-AT
5^A-EN
5^A-ET
5^A-IA
5^A-LG
5^A-MM
5^A-TL
5^B-IA

DOCENTI

A033
A040
A041 supp
A042
ACCORDINO
AIELLO
ALBANESI
ALESSANDRI
ANEDDA
ANGELINO
AZZARO
B003
B009
B012
B012SUP
B015
B016 SUPP
B016POT
B017
BADINI
BAGNOLI
BALDI
BASILISCO
BELLUCCI
BENVENUTI
BENVENUTO M.
BIGAZZI
BOCCINI (MIDIRI)
BONASORO
BONFIGLIOLI
BORTOLINI
BROGI
CAFISSI
CANNAVO'
CAPPELLETTI
CARTOCCI
CASELLI
CATERINO
CAUTIERO
CECCHERINI
CENCETTI
CERCIELLO
CIBECCHINI
CONTICELLI
CORIGLIANO
CORSARO
CORTI
COSTANZO
CRAPIS
DALLAI
DE LUCA
DEL PAPA
DI FRAIA
DIMITRI
DRAGONI
ESPOSTO
FAGGIONI
FATUCCHI
FEDELE
FIORE
FIORENTINO
FORTUNA
FOSSATI
FOTI
FRANCESCHINI
FRANCHI MICHELI
GASPERINI
GHELLI
GIANNINO'
GRACEFFA
GUASTI
GUIDOTTI
HELIFA
IACONO
IADANZA
IGNESTI
INCORVAIA
INGENITO
LA BADESSA
LATTANZI
LEBBORONI
LEONE
LERARIO
LEVI
LORI
LUCCHESI GIULIA
LUCCHESI MARCO
LUCIANI
MACINATI
MAESTRINI
MANGIONE
MANZI
MARCONI
MARI
MARSALA
MASCIONI
MASI
MENNA
MILANI
MUGNO
MULINACCI
NESTI
NOCENTINI
PAGNINI
PANI
PANTANI
PASTORE I.
PERRONE
PESCETTI
PESCI
PICCOLO
PIEGARI
POLI
POSARELLI
PRATESI ISABELLA
PRATESI RICCARDO
REBESCHINI
REGINA
RIEZZO
RIZZIO
ROSSI
SALTARELLO
SALVADORI
SALVETTI
SAMPAOLI
SAMPAOLO
SANTINI
SANTONI
SCIALPI
SENATORE
SIINO
SILVESTRO
SPILLANTINI
TORRE
TROIANO
TRUGLIA
VACCINI
VACIRCA
VADALA' (ROSA)
VAIOLI
VITALI

AULE

00-1E
01-1E
01-1M
02-1E
02-1M
02-2E
03-2E
04-1E
04-1M
04-2E
04A-TC
04B-TC
05-1M
05-TC
05-TW
06-1E
06-1M
06-2E
06-TE
07-1E
07-1W
07-TC
07-TW
08-1E
08-1M
08-2E
08-2W
08-TE
09-1E
09-1M
09-2E
09-TC
09-TW
10-1E
10-1M
10-2E
10-2W
11-1E
11-2E
11-TC
12-1E
12-2E
12-2W
12-SE-01
12-SE-02
12-SE-03
12-TW
13-1E
13-1W
13-2E
13-TC
14-2E
14-2W
14-TW
15-2E
16-TW
18-TW
ADEL
ADIS
AULA RICEVIMENTO-01
AULA RICEVIMENTO-02
AULA RICEVIMENTO-03
AULA RICEVIMENTO-04
BIBLIOTECA-01
BIBLIOTECA-02
BIBLIOTECA-03
BIBLIOTECA-04
BIBLIOTECA-05
BIBLIOTECA-06
disposizione-01
disposizione-02
disposizione-03
disposizione-04
disposizione-05
disposizione-06
disposizione-07
disposizione-08
disposizione-09
disposizione-10
disposizione-11
disposizione-12
disposizione-13
disposizione-14
disposizione-15
disposizione-16
disposizione-17
LAB SCIENZE
LAC
LAF1
LAF2
LAI
LAI 2
LAM
LAME
LAP
LAS
LASM
LAT
LATI
LEG
LEIS
LOGISTICA
MULTIMEDIA
MULTIMEDIA2
PAL-01
PAL-02
PAL-03
PAL 2-01
PAL 2-02
PALAZZINA MECCANICA
sala attesa
VICEPRESIDENZA
virtuale 1
virtuale 2
virtuale 3
virtuale 4
virtuale5

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)